Курс ЦБ на 24 сентября 2021 года
EUR: 85.204 USD: 72.7245 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Оплата медицинского обслуживания работников в целях обложения НДФЛ

Вопрос: В каком случае не облагаются НДФЛ расходы на лечение работника, оплаченные учреждением за счет средств от приносящей доход деятельности? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы по НДФЛ учитываются все доходы налогоплательщика, которые получены...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2021Социальный вычет по НДФЛ
25.09.2021Облагать или нет НДФЛ и страховыми взносами выплаты компенсаций работникам и их родственникам?
25.09.2021НДФЛ с выплат работникам компенсаций, связанных с оказанием медицинских и иных услуг
23.01.2019Начинающему бухгалтеру о расчете «вмененного» налога
16.12.2018Организация на УСНО включила уплаченную сумму налога на имущество в расходы при расчете «упрощенного» налога. Позже выяснилось, что налог на имущество перечислен в излишнем размере из-за завышенной кадастровой стоимости объекта недвижимости. Нужно ли подать уточненную декларацию по УСНО за период, в котором была допущена переплата по налогу на имущество? Или можно скорректировать налоговую базу текущего периода?
24.11.2018Особенности оплаты работников здравпункта БУ