Курс ЦБ на 11 апреля 2021 года
EUR: 91.7809 USD: 77.1657 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Бюджетному учреждению в качестве обеспечения исполнения контракта была предоставлена копия банковской гарантии. Как на счетах бухгалтерского учета ведется учет банковской гарантии? Ответ: В силу ч. 2 ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2021Обязательно ли банковская гарантия должна содержать все обязательства принципала из контракта?
03.10.2020Банковские гарантии
26.09.2020Отражение в учете учреждения-подрядчика одобренной ему банковской гарантии
28.06.2018Обзор изменений в сфере закупок с 2018 года
20.06.2018Новости по контрактной системе (июнь, 2018)
22.05.2018Новости по контрактной системе (май, 2018)