Курс ЦБ на 1 декабря 2020 года
EUR: 91.2037 USD: 76.1999 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О правомерности оплаты отцу больничного листа по уходу за больным ребенком

Вопрос: Вправе ли учреждение выплатить пособие по уходу за ребенком в связи с его болезнью отцу ребенка, если мать этого ребенка получает в это время пособие по уходу за ребенком до полутора лет? Ответ: В соответствии с п. 40 Порядка, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 № 624н, листок...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.04.2020Расчеты с ФСС за совершение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма
06.02.2020Споры с ФСС о возмещении расходов на оплату отпуска по беременности и родам
05.12.2019Особенности выплаты пособия по временной нетрудоспособности в отдельных случаях
10.02.2018На работу приняли бывшего военного: каковы особенности трудоустройства и расчета пособий?
10.02.2018Детские пособия с 01.02.2018
21.12.2017Как оплатить пособие по временной нетрудоспособности, если за первый день болезни выплачена зарплата?