Курс ЦБ на 17 апреля 2021 года
EUR: 90.4602 USD: 75.5535 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В бюджетное учреждение принят работник. Он просит переводить ему заработную плату на банковскую карту другого банка, отличного от того, с которым у организации заключен зарплатный проект. Вправе ли работодатель отказать? Ответ: В соответствии с ч. 3 ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.12.2020Комментарий к Письму Минфина РФ от 30.11.2020 № 02-06-07/104576
02.12.2020Про варианты выплаты заработной платы работникам
06.04.2020Сроки выплат с соблюдением норм ТК РФ
06.05.2018Требуется ли согласие работника АУ на передачу его персональных данных в банк в рамках зарплатного проекта?
06.05.2018Как часто работник автономного учреждения может менять кредитную организацию для перечисления зарплаты?
06.05.2018Вправе ли работодатель отказать в выдаче зарплаты наличными, если работник потерял зарплатную карту?