Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как осуществляется в настоящее время финансирование расходов на долечивание работников в санаторно-курортных учреждениях? Ответ: Федеральным законом от 25.12.2009 № 341-ФЗ внесены изменения в п. 17 ст. 37 Федерального закона № 213-ФЗ (1), в соответствии с которыми положение о том, что с 1 января...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2017Сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний
01.11.2016Финансовое обеспечение за счет средств ФСС обучения руководителей и работников учреждения по охране труда
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение
18.04.2016Управление автомобилем по доверенности и страховые взносы
26.03.2016Объемы финансового обеспечения
11.03.2016Организация оплатила путевки для профилактического санаторно-курортного лечения лиц, занятых на работах с вредными (тяжелыми) условиями труда. Вправе ли она учесть понесенные расходы для целей исчисления налога на прибыль на основании пп. 7 п. 1 ст. 264 НК РФ?