Курс ЦБ на 28 октября 2020 года
EUR: 90.3552 USD: 76.4556 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Включается ли работа по договору-поручению в страховой стаж для назначения пенсии?

В силу ст. 971 ГК РФ по договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Соответственно, договор поручения является одним из видов договора гражданско-правового характера. На основании п. 13 Правил подсчета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2019Нужно ли включать период работы на территории другого государства в трудовой стаж?
08.08.2019Включается ли период, в течение которого работник состоял в центре занятости, в страховой стаж для начисления пособия по временной нетрудоспособности?
05.08.2019Некоторые особенности представления и оплаты очередных отпусков
07.12.2017Особенности трудоустройства бывшего военнослужащего
11.11.2017Нюансы оплаты детского больничного в конце года
11.11.2017Количество дней отпуска при увольнении