Курс ЦБ на 6 декабря 2021 года
EUR: 83.2406 USD: 73.7426 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Включается ли период, в течение которого работник состоял в центре занятости, в страховой стаж для начисления пособия по временной нетрудоспособности?

В статье 2 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» названы лица, подлежащие обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Неработающий...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.12.2021Особенности выплаты пособия по временной нетрудоспособности в связи с уходом за ребенком
02.12.2021Об особенностях выплаты пособия по нетрудоспособности
23.11.2021Пособие по временной нетрудоспособности для совместителя
05.04.2019Вопросы применения трудового права: ежегодный отпуск
13.01.2019О трудовых книжках
15.12.2018Комментарий к Письму Минтруда РФ от 25.10.2018 № 14-2/ООГ-8519: включается ли в стаж работы, дающий право на очередной отпуск, время работы в декрете