Курс ЦБ на 15 июля 2020 года
EUR: 80.623 USD: 71.1275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Правомерно ли выплачивать премию к празднику за счет выделенной субсидии?

Вопрос: Разъясните, имеет ли право бюджетное учреждение выплачивать премии сотрудникам к профессиональному празднику, юбилейным датам (30-летию, 65-летию и др.) за счет средств субсидии, выделенной на выполнение госзадания. Ответ: Статьями 129 и 135 ТК РФ установлено, что зарплата работника...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2020Расходование средств субсидий на содержание имущества, полученного в безвозмездное пользование
14.02.2020Разъяснения Минфина по отражению в учете операций с целевыми субсидиями
06.02.2020Различные выплаты и компенсации работникам в целях обложения страховыми взносами
03.10.2017Учет сельхозпредприятиями субсидий при УСНО
02.10.2017Страховые взносы с выплат в рамках трудовых отношений: разъяснения контролирующего органа и арбитражная практика за 2017 год
13.08.2017Страховые взносы надо начислять не на все виды премий