(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Муниципальное бюджетное учреждение получает денежные средства безвозмездно от граждан и организаций. В каком порядке производятся закупки за счет указанных средств? Ответ: С 31.07.2019 согласно пп. 1 ч. 2 ст. 15 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ бюджетные учреждения вправе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2021Совместные закупки
25.09.2021Правоотношения при прекращении трудового договора в разных случаях
22.08.2021Определение поставщика путем применения открытых конкурентных способов
02.10.2018Можно ли заказчику (автономному учреждению) отказаться от заключения договора после определения поставщика?
02.10.2018Если требование типового положения о закупке, принятого учредителем, противоречит федеральному законодательству, нужно ли АУ вносить спорный пункт в собственное положение о закупке?
29.09.2018Имущество в безвозмездном пользовании – это объект аренды?