Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Доходы от внебюджетной деятельности поступают в самостоятельное распоряжение бюджетного учреждения


Не нашли документ?


Приносящая доход деятельность, или внебюджетная деятельность, осуществляется бюджетными учреждениями на вполне законных основаниях. При этом полученные внебюджетные средства должны использоваться на обеспечение деятельности учреждений. Подпункт 3 п. 11 ст. 5 Федерального закона № 63-ФЗ гласит: бюджетное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.08.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.08.2019 № 02-07-07/58075
06.08.2019Комментарий к Федеральному закону от 26.07.2019 № 247-ФЗ
05.08.2019Положение о закупке
18.12.2016Неполная уплата налога на прибыль и срок давности налогового правонарушения
22.11.2016Вопросы деятельности бюджетных учреждений
16.09.2016Какие действия должно совершить автономное учреждение, если оно нарушило условия, позволяющие применять УСНО?