Курс ЦБ на 17 июня 2021 года
EUR: 87.3536 USD: 72.0323 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Правомерно ли выплачивать работникам премию без критериев оценки?

Вопрос: Вправе ли автономное учреждение выплачивать за счет средств субсидии, выделенной на выполнение госзадания, премии без критериев, позволяющих оценить результативность и качество работы работников? Если не вправе, то какое наказание может быть применено к организации? Ответ: В силу ст. 135 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.03.2021Отдельные вопросы учета премии при расчете среднего заработка
26.03.2021Особенности оплаты труда в случае работы в выходной день
07.02.2021Об обложении страховыми взносами различных выплат и компенсаций
15.08.2018Оплата труда руководителя унитарного предприятия
14.08.2018Покупатель оказывает услуги по продвижению товаров поставщика и получает за это премию. Увеличивает ли она облагаемую базу по НДС?
30.06.2018Новые показатели для оценки качества услуг, оказываемых учреждениями культуры