Курс ЦБ на 5 декабря 2020 года
EUR: 90.2618 USD: 74.2529 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Прием на работу бывшего госслужащего

Вопрос: Нужно ли работодателю при приеме на работу бывшего государственного служащего получить письменное разрешение от комиссии бывшего работодателя о возможности заключения трудового договора? Ответ: В соответствии со ст. 64.1 ТК РФ работодатель при заключении трудового договора с гражданами, замещавшими...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.07.2020Проведение вводного инструктажа по ТБ при приеме на работу
05.12.2019Вопросы, связанные с проведением в учреждении практики студента вуза
22.11.2019Может ли работник трудиться у одного работодателя по внешнему совместительству на двух должностях?
20.12.2017Какие вопросы по проверке порядка оформления приема на работу будет вправе задавать инспектор труда?
07.12.2017Ответственность за неуведомление о приеме на работу бывшего служащего
07.12.2017Если работник трудится дистанционно