Курс ЦБ на 21 апреля 2021 года
EUR: 91.7507 USD: 76.0155 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Допустимо ли в государственном бюджетном учреждении выплачивать суточные более 100 руб. за счет гранта?

В соответствии с п. 11 Порядка № 749, утв. Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 № 749, работникам возмещаются расходы по проезду и найму жилого помещения, дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), а также иные расходы, произведенные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.03.2021Поступление в учреждение средств гранта в иностранной валюте
23.10.2020Обложение страховыми взносами выплат, производимых организацией за счет средств гранта физическим лицам
13.06.2020Отдельные выплаты в пользу физических лиц в целях начисления страховых взносов
10.06.2018Комментарий к Письму Минфина России от 19.04.2018 № 03-15-06/26525: «разъездные» компенсации и страховые взносы
26.04.2018Возмещение суточных при служебных командировках и поездках
25.04.2018Расчет по страховым взносам: актуальные вопросы