Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет объектов, полученных от учредителя в безвозмездное пользование


Не нашли документ?


Отражать в учете такие объекты считаем необходимым на забалансовом счете 01 «Имущество, полученное в пользование» по правилам, установленным п. 333 Инструкции № 157н. Из положений данного пункта следует, что счет 01 применяется, в частности, для учета: – имущества, полученного учреждением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.08.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.08.2019 № 02-07-07/58075
06.08.2019Комментарий к Федеральному закону от 26.07.2019 № 247-ФЗ
05.08.2019Учет расчетов по дополнительной компенсации в случае увольнения сотрудника
05.12.2016Признается ли объектом обложения НДС передача в безвозмездное пользование помещения, принадлежащего унитарному предприятию на праве хозяйственного ведения?
17.11.2016Может ли учредитель передать автономному учреждению недвижимое имущество в безвозмездное пользование?
05.10.2016Если имущество получено в безвозмездное пользование…