Курс ЦБ на 25 февраля 2021 года
EUR: 89.6691 USD: 73.7532 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Применение ККТ при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги

Вопрос: Бюджетное учреждение имеет на балансе общежитие, в котором проживают как сотрудники, так и иные физические лица. Плата за коммунальные услуги и за жилое помещение вносится через Сбербанк. Должно ли учреждение применять ККТ? Ответ: В соответствии со ст. 1.1 Федерального закона от 22.05.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.02.2021Случаи обязательного применения ККТ
25.08.2020Когда нужно применять ККТ и что будет, если этого не сделать
04.08.2020Расчеты с подотчетным лицом при приобретении товаров
29.04.2019О применении ККТ при расчетах с работниками за оказанные им услуги
22.04.2019Оплата через платежный терминал: применение ККТ
21.04.2019Индивидуальный предприниматель на УСНО оказывает услуги и осуществляет расчеты за них в Интернете. Обязан ли он применять ККТ?