Курс ЦБ на 24 ноября 2020 года
EUR: 89.9347 USD: 75.76 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В 2018 году муниципальное бюджетное учреждение получило от подрядчика денежные средства в качестве обеспечения исполнения муниципального контракта. В каком случае возможна замена данного способа обеспечения исполнения контракта? Ответ: В соответствии с положениями ч. 3 ст. 96 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2020Банковские гарантии
26.09.2020Отражение в учете учреждения-подрядчика одобренной ему банковской гарантии
04.08.2020Банковская гарантия
18.01.2018Должен ли заказчик восстановить «авансовый» НДС, если неотработанный аванс возвратил не подрядчик, а банк-гарант?
18.01.2018О признании расходов в случае, если неустойку заказчику уплатил банк-гарант, а не сам подрядчик
18.12.2017Расходы при покупке банковской гарантии