Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: К материальным запасам относятся предметы, используемые в деятельности учреждения в течение периода, не превышающего 12 месяцев, независимо от их стоимости; готовая продукция; товары для продажи; иные материальные ценности независимо от их стоимости и срока службы, перечисленные в п. 99 Инструкции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2019Федеральный стандарт бухгалтерского учета «Запасы»
29.04.2018Аффинаж серебросодержащих отходов
31.03.2018Учет объектов основных средств в соответствии со стандартом и инструкцией
30.07.2016Приобретение и учет автозапчастей
11.05.2016Изменения в учете материальных запасов
04.05.2016Материальные запасы: организуем внутренний контроль в учреждении