Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей (заработная плата) является доходом работника, являющимся объектом налогообложения по НДФЛ, который подлежит включению в налоговую базу (пп. 6 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209, п. 1 ст. 210 НК РФ). Налоговый агент предоставляет вычет путем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Особенности приобретения товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд у физических лиц
14.02.2019НДФЛ с сумм стипендий и выплат из стипендиального фонда
21.12.2018Об НДФЛ и страховых взносах при выплате компенсации за использование личного транспорта в служебных целях.
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.02.2016 № 03-04-05/8718
20.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 02.02.2016 № 03-04-05/4977
16.03.2016Предоставляется ли сотруднице стандартный налоговый вычет на ребенка, если она находится в отпуске по уходу за ним и ей выплачивается ежемесячная материальная помощь в размере 2 тыс. руб.?