Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об удержании стоимости спецодежды с работника при увольнении


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ст. 212 ТК РФ работодатель обязан за счет собственных средств обеспечить приобретение и выдачу работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением, специальной одежды...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2018Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении?
01.10.2018Гарантии при расторжении трудового договора лицам с семейными обязанностями
31.07.2018Памятка бухгалтеру: выплаты при досрочном увольнении работника с должности, подлежащей сокращению
06.05.2016Обязан ли заказчик работ перечислить подрядчику сумму гарантийного удержания в момент расторжения договора по инициативе одной из сторон?
08.04.20166-НДФЛ: порядок заполнения
27.02.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 23.11.2015 № 34-КГ15-13