Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подсчет среднего заработка сотрудникам учреждения: учитываем премии, индексируем выплаты при повышении окладов


Не нашли документ?


Вопрос: В силу ст. 139 ТК РФ для всех случаев определения размера средней заработной платы (среднего заработка), предусмотренных ТК РФ, устанавливается единый порядок ее исчисления. Особенности расчета среднего заработка установлены положением, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
24.08.2018Расчет заработной платы за первую половину месяца
24.08.2018Расчет сумм отпускных
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных
20.03.2016В организации в 2015 году было повышение окладов всем сотрудникам. Необходимо ли применять повышающий коэффициент при расчете среднего заработка для выплаты пособия по временной нетрудоспособности?
13.03.2016Организация осуществляет НИОКР по Перечню, установленному Правительством РФ, и имеет право учитывать расходы с применением коэффициента 1,5. Для реализации данного права она должна представить в ИФНС соответствующий отчет. Каким документом регламентированы требования к его составлению?