Сегодня 15 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, как определить срок полезного использования программного продукта на примере полученного по лицензионному договору Ответ: В силу п. 60 Инструкции № 157н сроком полезного использования нематериального актива является период, в течение которого учреждением предполагается использование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Бухгалтерский учет приобретения в лизинг спортивного велосипеда
31.03.2018Учет объектов основных средств в соответствии со стандартом и инструкцией
19.06.2017КОСГУ для расходов на приобретение программно-аппаратного комплекса
25.02.2016Организация приобрела основные средства, которые прямо не поименованы в Классификации ОС. Вправе ли она определить срок полезного использования (СПИ) на основании ОКОФ, утвержденного Госстандартом, при наличии технической документации с указанием срока службы?
20.02.2016Организация приобрела здание, бывшее в эксплуатации у физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем. Вправе ли она определить норму амортизации по этому имуществу с учетом срока полезного использования (СПИ), уменьшенного на количество лет (месяцев) эксплуатации данного имущества предыдущим собственником? (Дата постройки здания указана в техническом паспорте и справке БТИ.)
20.02.2016Организация модернизирует основное средство, которое на момент проведения работ было полностью самортизировано. После модернизации срок полезного использования не изменился. Каков порядок отражения в налоговом учете расходов на модернизацию?