Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 1, 2 ст. 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ бюджетные учреждения обязаны подать не позднее 1 марта 2019 года сведения о страховом стаже работников по формам, утвержденным Постановлением Правления ПФР от 06.12.2018 № 507п. Документ применяется при представлении отчетности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Отражение в отчете (ф. 0503769) показателей по счету 0 304 06 000
05.02.2019Актуальные вопросы заполнения таблицы (ф. 0503173) пояснительной записки
30.01.2019Комментарий к Постановлению Правления ПФР от 06.12.2018 № 507п
22.04.2016Учитываются ли периоды обучения в профессионально-техническом училище или высшем учебном заведении в страховом стаже работника?
07.04.2016И снова о форме 6-НДФЛ: третий вариант контрольных соотношений и новые разъяснения
07.03.2016Новая ежемесячная отчетность в ПФР