Курс ЦБ на 4 марта 2021 года
EUR: 88.8768 USD: 73.5187 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Применение Закона № 294-ФЗ при осуществлении учредителем контроля за деятельностью подведомственных учреждений

Вопрос: Правомерно ли при осуществлении учредителем контрольных мероприятий в отношении деятельности подведомственных бюджетных и казенных учреждений руководствоваться положениями Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ? Ответ: Статьей 1 Закона № 294-ФЗ установлено, что данныйзакон регулирует...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.10.2020Получение оборудования от учредителя
14.06.2018Аудит по инициативе участника
28.05.2018Излишнее, неиспользуемое или используемое не по назначению имущество АУ
06.05.2018Какие риски подстерегают автономные учреждения при распоряжении имуществом и ведении финансово-хозяйственной деятельности?
06.05.2018Если имущество не используется учреждением при выполнении задания, вправе ли учредитель передать такое имущество автономному учреждению по договору аренды?
06.05.2018Можно ли из средств субсидии на выполнение задания оплатить разработку проектно-сметной документации на установку ограждения территории автономного учреждения?