Курс ЦБ на 25 июня 2021 года
EUR: 86.3283 USD: 72.326 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Предоставление выходных дней работнику-донору

Вопрос: Работник периодически сдает кровь (является почетным донором) и просит предоставлять ему дополнительные оплачиваемые дни отдыха в его выходные. Правомерно ли такое требование? Не нарушим ли мы законодательство, предоставив их таким образом? Ответ: Из положений ст. 186 ТК РФ не ясно, можно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2021Расчет отпускных в случае, если работник весь расчетный период находился на больничном
07.06.2021Расчет отпускных при увеличении окладов
30.05.2021О размере материальной помощи к отпуску
23.10.2018Как станции переливания крови (СПК) отразить расчеты с донорами, сдавшими кровь за плату?
13.09.2018Что нужно знать кадровику, если в учреждении работают доноры?
04.08.2018Работник является донором. Какие выплаты и компенсации ему полагаются?