Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу п. 2 ст. 11 Федерального Закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ страхователь ежегодно не позднее 1 марта года, следующего за отчетным (в данном случае – не позднее 01.03.2019), представляет сведения о каждом работающем у него застрахованном лице по форме СЗВ-СТАЖ (см. Письмо ПФР от 07.06.2018 № 08/30755). Необходимо...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.02.2019Заполняем сведения о страховом стаже работников по итогам 2018 года
13.02.2019Отражение в отчете (ф. 0503769) показателей по счету 0 304 06 000
05.02.2019Актуальные вопросы заполнения таблицы (ф. 0503173) пояснительной записки
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа
07.04.2016И снова о форме 6-НДФЛ: третий вариант контрольных соотношений и новые разъяснения
07.03.2016Новая ежемесячная отчетность в ПФР