Курс ЦБ на 25 ноября 2020 года
EUR: 89.8934 USD: 75.8146 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Отчетность бюджетного учреждения в органы статистики

Вопрос: Обязано ли государственное бюджетное учреждение представлять отчетность в органы статистики? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 18 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Федеральный закон № 402-ФЗ) обязанные составлять бухгалтерскую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.06.2020Отражение в бухгалтерском учете и отчетности возврата ранее произведенных расходов
28.04.2020«Ручной режим» управления налоговыми правилами в 2020 году
14.03.2020Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.01.2020 № 11н: новые поправки в Инструкцию № 33н
27.12.2018Обновлены годовые формы бухгалтерской отчетности
26.12.2018Обзор изменений в балансах (ф. 0503130, 0503730)
25.12.2018Составление отчетов (ф. 0503721, 0503723), таблиц пояснительной записки (ф. 0503760) с учетом последних изменений