Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетное учреждение заключает договора субаренды. Имеет ли оно право требовать с субарендаторов возмещение по электроэнергии? Ответ: Согласно п. 2 ст. 616 ГК РФ арендатор обязан нести расходы на содержание имущества (если иное не установлено законом или договором аренды), к которым...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
23.06.2018Бюджетное учреждение заключает договора субаренд, имеет ли оно право требовать с субарендаторов возмещение по электроэнергии?
12.02.2018Отражение некассовых операций по возврату расходов прошлых лет в учете и отчетности
09.04.2016Вправе ли заказчик, выявив недостатки в результатах принятых от подрядчика работ, самостоятельно устранить недостатки и потребовать от подрядчика возмещения произведенных расходов?
31.03.2016Возмещение командировочных расходов в 2016 году: отражение в учете по новым правилам
03.03.2016В нашей организации корпоративная связь и каждому работнику установлен лимит в 400 руб. на мобильную связь. Один из работников израсходовал 930 руб. Можно ли удержать из зарплаты работника сумму перерасхода в сумме 530 руб.?