Сегодня 18 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О контроле расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности


Не нашли документ?


Вопрос: Каким образом ОФК осуществляют контроль над средствами, полученными от приносящей доход деятельности? Должна ли смета доходов и расходов по приносящей доход деятельности бюджетного учреждения содержать расходы по уплате налога на прибыль? Ответ: Во-первых, в соответствии с положениями п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019Положение о закупке
16.04.2017Расходы по благоустройству территории АУ: признаются ли при расчете налога на прибыль?
14.03.2017Вправе ли АУ учесть расходы на вакцинацию работников при исчислении налога, уплачиваемого при применении УСНО?
14.03.2017Вправе ли АУ учесть расходы на вакцинацию работников при исчислении базы по налогу на прибыль?
13.03.2017Учет операций по оказанию платных услуг в казенном учреждении
21.02.2017Вопросы деятельности бюджетных учреждений: операции с имуществом и финансирование