Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Относится ли модульное здание к объектам капитального строительства? Ответ: Согласно п. 10, 10.2 ст. 1 ГрК РФ: – объект капитального строительства – здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (объекты незавершенного строительства), за...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Учет операций по исполнению поставщиком претензии за ненадлежащую поставку
14.02.2019Учет операций по реализации товаров
28.12.2018Учет недвижимого имущества учреждением-правопреемником
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций
07.03.2016Организация, применявшая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», перешла на общий режим налогообложения. Вправе ли она принять к вычету НДС по объектам капитального строительства, не введенным в эксплуатацию при применении УСНО?
03.03.2016О вычете НДС по приобретаемому объекту недвижимости