Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно положениям ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 31.12.2017 № 504-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с 01.07.2018 в соответствии с требованиями...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Требования к обеспечению заявки на участие в конкурсе или аукционе
01.06.2017Условия контракта
09.04.2017Порядок изменения количества закупаемых товаров
20.03.2016Организация имеет свидетельство СРО о допуске к работам по организации строительства, в соответствии с которым стоимость работ по одному договору должна быть не более 60 млн руб. Вправе ли она быть участником торгов, если предложенная заказчиком начальная (максимальная) цена контракта превышает названный лимит?
03.03.2016Определение НМЦК на выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации и инженерным изысканиям
01.03.2016Разъяснения по последним изменениям в контрактной системе