Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Является ли вакантной должность сотрудницы, которая находится в отпуске по уходу за ребенком?


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ч. 1 ст. 180 ТК РФ при проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников организации работодатель обязан предложить работнику другую имеющуюся работу (вакантную должность) в соответствии с ч. 3 ст. 81 ТК РФ. Является ли должность, которую занимает работница,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.01.2018Может ли организация принять на полный рабочий день по совместительству (сменный график 2/2) работницу, находящуюся по основному месту работы в отпуске по уходу за ребенком до трех лет?
04.08.2017Женщина с семейными обязанностями: особенности прекращения трудовых отношений
19.06.2017Сохранение рабочего места после отпуска по уходу за ребенком
21.02.2016Всегда ли предприниматель уплачивает страховые взносы?
20.02.2016Обязаны ли мы установить неполное рабочее время работнице нашей организации, которая находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и является бабушкой ребенка? Нужно ли запрашивать с нее повторно документы, запрашиваемые при предоставлении отпуска по уходу за ребенком?
18.02.2016Сокращаем работников правильно