Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обязательном представлении сертификата соответствия качества закупаемой продукции


Не нашли документ?


Вопрос: В каких случаях поставщики должны предоставлять сертификаты качества на закупаемую продукцию, в частности при приобретении строительных материалов? Ответ: Исходя из ст. 456 ГК РФ продавец обязан передать покупателю товар, предусмотренный договором купли-продажи. Если иное не сказано в договоре...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.06.2017Должны ли мы уволить медицинского работника по п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, если у него закончился срок действия сертификата специалиста?
15.05.2017Как определить страну происхождения товара?
09.04.2017Подготовка и дополнительное образование работников учреждений
20.02.2017Аккредитация и получение сертификата специалиста медицинскими работниками
13.11.2016Аккредитация на смену сертификации
03.03.2016О замещении должности медицинской сестры без сертификата специалиста