Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу п. 1 ст. 296 ГК РФ имущество бюджетного учреждения закрепляется за ним на праве оперативного управления. Бюджетное учреждение без согласия собственника не может распоряжаться особо ценным движимым имуществом (ОЦДИ), закрепленным за ним собственником или приобретенным учреждением за счет средств,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Учет операций по исполнению поставщиком претензии за ненадлежащую поставку
14.02.2019Учет операций по реализации товаров
28.12.2018Изготовление основного средства из отдельных комплектующих
08.05.2016Перевод иного движимого имущества в особо ценное движимое
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций
02.03.2016Перевод иного движимого имущества в особо ценное движимое имущество