Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно п. 1 ст. 689 ГК РФ по договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
27.07.2018Предоставление оборудования в безвозмездное пользование
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
28.04.2016Заключение договора безвозмездного пользования помещением
02.04.2016Должен ли налогоплательщик, перешедший на уплату ЕНВД, уплачивать налог на прибыль при получении в безвозмездное пользование имущества, которое будет использоваться в деятельности на ЕНВД?
02.04.2016Следует ли уплачивать налог на прибыль при получении имущества от учредителя в безвозмездное пользование?