Сегодня 18 октября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с ч. 1 ст. 72 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ медицинские работники и фармацевтические работники имеют право на основные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами РФ. Облагаются ли НДФЛ выплаты медицинским работникам...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
01.10.2018НДФЛ с выплат работникам, работа которых носит разъездной характер, и их документальное оформление
31.07.2018Обложение НДФЛ доходов, полученных иностранцами в пределах РФ и нашими резидентами за пределами РФ
16.12.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.10.2015 № 03-03-06/59642: об учете при исчислении налога на прибыль вознаграждения по итогам работы за год, начисленного в начале года, следующего за отчетным
13.12.2015Имеет ли работник право на денежную компенсацию «донорских» дней?
18.11.2015Расчет процентной надбавки за работу в местностях с особыми климатическими условиями