Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты по выплатам среднего заработка за дни ухода за ребенком-инвалидом


Не нашли документ?


Вопрос: Работнице бюджетного учреждения в соответствии со ст. 262 ТК РФ предоставляются дополнительные выходные дни по уходу за ребенком-инвалидом. Облагаются ли данные выплаты НДФЛ и страховыми взносами? Как в бухгалтерском учете учреждения отразятся операции по начислению и выплате среднего...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 299н
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 298н
14.02.2019Учет операций по исполнению поставщиком претензии за ненадлежащую поставку
01.04.2016Предоставляются ли дополнительные выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом работнику-совместителю?
01.04.2016Обязан ли работодатель предоставить дополнительный день отдыха работнику, сдавшему кровь в выходной день?
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций