Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет учреждением изготовления продукции из давальческого сырья


Не нашли документ?


Вопрос: По договору подряда по заданию заказчика подрядчик обязуется выполнить определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его (п. 1 ст. 702 ГК РФ). В бюджетное учреждение поступил заказ от коммерческой организации на изготовление продукции....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2019Отражение операций по НДС у учреждения – налогового агента
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 299н
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 298н
15.04.2016Чистые активы автономного учреждения
09.04.2016Кто – заказчик работ или подрядчик – будет производить списание давальческих материалов, если в отношении них могут быть применены установленные Госснабом нормы естественной убыли?
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций