Сегодня 18 октября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как соотносится заработная плата работника, оформленного в учреждении на условиях внешнего совместительства на 0,5 ставки, и МРОТ? Ответ: Статьей 133 ТК РФ оговорено, что МРОТ устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2018МРОТ при суммированном учете рабочего времени
01.10.2018Очередной отпуск: продлеваем, переносим, оформляем
24.08.2018Расчет сумм отпускных
18.12.2015Региональное соглашение о повышение МРОТ
06.12.2015Расчет пособия по временной нетрудоспособности из МРОТ
16.11.2015Рассчитываем среднюю численность внешних совместителей для целей применения УСНО