Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии со ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. При этом ТК РФ не определены конкретные сроки выплаты заработной платы, а также ее размер за половину месяца. Как рассчитать размер аванса, чтобы не допустить переплату и не нарушить положения ТК РФ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Подсчет среднего заработка сотрудникам учреждения: учитываем премии, индексируем выплаты при повышении окладов
28.11.2018Об ответственности работодателя за соответствие величины средней заработной платы
24.08.2018Расчет сумм отпускных
11.08.2016Что работодателю нужно знать о МРОТ?
03.07.2016Нюансы расчета средней заработной платы
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных