Сегодня 20 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с нормами ст. 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Работнику предоставлен отпуск с 1-го числа месяца. Однако в указанное время заработная плата за последний месяц расчетного периода еще не начислена, так как срок выплаты заработной платы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018Расчет заработной платы за первую половину месяца
26.05.2018Предоставление частями ежегодного оплачиваемого отпуска
05.12.2016Оплата простоя
29.09.2015Различные нюансы при расчете отпускных
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
27.09.2015Данные о среднемесячной зарплате: формирование официальной информации Росстатом