Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 19.07.2018 № 849


Не нашли документ?


Согласно ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (далее – Закон о некоммерческих организациях) бюджетным учреждением признается некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией, субъектом РФ или муниципальным образованием для выполнения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2018Нецелевое использование средств субсидии на госзадание
05.03.2018Ответственность бюджетного учреждения за невыполнение государственного задания
08.12.2016Какой КВР и КОСГУ применяется при оплате госпошлины в связи с регистрацией в налоговом органе изменений в Устав бюджетного учреждения?
16.03.2016Можно ли включить в госзадание АУ работу по обеспечению его деятельности?
16.03.2016Индивидуальный спортинвентарь и экипировка: покупать ли за счет субсидии?
16.03.2016Новгородский химико-индустриальный техникум: как добиться лидерства на рынке?