Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 167 ТК РФ при направлении работника в служебную командировку ему гарантируются сохранение места работы (должности) и среднего заработка, а также возмещение расходов, связанных со служебной командировкой. В частности, работодатель обязан возместить командированному работнику расходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.02.2019Расходы на командировку и некоторые особенности оплаты суточных
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
27.11.2018Возмещение командировочных расходов
12.04.2016Должен ли работодатель возместить при увольнении и расчете с работником госучреждения, расположенного в районе Крайнего Севера, расходы на проезд к месту отпуска, использованного работником в текущем году, если он своевременно такое требование не заявлял?
10.04.2016Подлежат ли оплате работнику, опоздавшему на поезд и задержавшемуся на один день, расходы по найму и суточные за этот день?
07.04.2016Компенсация расходов на проезд