Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ч. 4 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» для организаций государственного сектора формы первичных учетных документов устанавливаются в соответствии с бюджетным законодательством РФ. Перечень унифицированных форм первичных учетных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2017И снова ведем разговор о путевых листах
09.04.2017Обязательные реквизиты путевого листа
22.03.2017Обязано ли учреждение оформлять путевые листы?
21.09.2015Об инвентарных карточках основных средств и использовании украинских инвентарных карточек
30.08.2015О путевых листах для спецтехники (трактора, комбайна)
24.08.2015Об обстоятельствах, свидетельствующих о перерыве срока исковой давности