Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд


Не нашли документ?


Вопрос: Поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы признается командировкой (ст. 166 ТК РФ). В случае направления в служебную командировку работодатель обязан возмещать работнику, в частности, расходы на проезд. Для...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.01.2019 № 02-06-05/1886
10.06.2016Законные проценты: все ли вы о них знаете?
02.06.2016Возмещение командировочных расходов гражданским служащим
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения