Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет приобретенного объекта в составе основных средств


Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в учете муниципального учреждения приобретение гидравлического домкрата? Ответ: На основании п. 7 СГС «Основные средства» материальные ценности, независимо от их стоимости, со сроком полезного использования более 12 месяцев, предназначенные для неоднократного или...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.05.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 05.03.2019 № 02‑06‑07/14096: уплата налога на имущество в отношении объекта операционной аренды
03.04.2019Замена станции пожарного мониторинга
25.03.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 07.12.2018 № 256н
19.09.2016В каком порядке начисляется амортизация по основному средству после его реконструкции (модернизации), если в результате указанных капвложений изменился код по ОКОФ? (Организация использует линейный метод начисления амортизации.)
10.09.2016Компенсируем сотруднику расходы на использование личного автомобиля в служебных целях
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом «доходы», сдает в аренду помещение. Каким налогом – НДФЛ или налогом, уплачиваемым при УСНО, – будет облагаться доход, полученный от реализации данного объекта недвижимости, если он приобретен еще до регистрации в качестве индивидуального предпринимателя?