Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в учете переданное в безвозмездное пользование оборудование? Надо ли при передаче оборудования списать его со счета 010104000 и дальнейший учет вести на забалансовом счете? Ответ: Прежде чем давать ответ на вопрос, заметим, что в рамках положений ст. 298 ГК РФ бюджетное учреждение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование
26.05.2018Отражаем в учете право пользования активом в рамках договора операционной аренды
15.09.2015Дочерняя организация получила имущество от материнской компании в счет пополнения чистых активов. Вправе ли она принять к вычету НДС по этому имуществу при наличии счета-фактуры, оформленного материнской компанией?
31.08.2015Комментарий к Письму ФНС России от 17.07.2015 № СА-4-7/12693@: налог на прибыль
24.08.2015Особенности первоначальной оценки паев ПИФ