Сегодня 20 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерность временного заимствования средств из другого источника


Не нашли документ?


Вопрос: Правомерно ли внутреннее заимствование бюджетных средств в целях оплаты расходов по приносящей доход деятельности, необходимых для обеспечения производственного процесса? Ответ: В силу норм ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» бюджетное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы