Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование


Не нашли документ?


Вопрос: В какой сумме начисляется амортизация на объект операционной аренды, если он получен в безвозмездное пользование? Когда объект получен за плату – понятно, что амортизация начисляется в размере ежемесячных арендных платежей, а что делать с безвозмездно полученным объектом недвижимого имущества?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
29.10.2018Отражаем в учете имущество, переданное в безвозмездное пользование
24.08.2018Отражение в учете права пользования зданием
24.03.2016Реализация основного средства при нахождении на УСНО
20.01.2016Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года
13.01.2016Организация для производства своей продукции закупает материалы у поставщика – известной производственной компании «Х». Отдельные виды продукции организация продает под маркой «Х», при этом лицензионный договор на использование товарного знака не заключался. Возникает ли у организации внереализационный доход в соответствии с п. 8 ст. 250 НК РФ?