Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Каков порядок утилизации пришедшей в негодность оргтехники, которую списывает государственное бюджетное учреждение? Ответ: В силу ст. 1 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее – Федеральный закон № 89-ФЗ) отходами производства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2017Сдаем автомобиль в утиль
30.05.2017Утилизация компьютерной техники
30.05.2017Федеральный стандарт бухгалтерского учета: основные средства
09.10.2015Утилизация оргтехники
15.09.2015Включаются ли в налоговую базу по НДС субсидии, перечисляемые организации на возмещение потерь в доходах при реализации новых автомобилей со скидкой (в рамках программы по утилизации старых автомобилей)?
15.09.2015НДС и ТС