Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Во исполнение ч. 5.5 ст. 30.5 Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» (далее – Федеральный закон № 161-ФЗ) оплата труда работников (персонала) государственных и муниципальных органов, учреждений, государственных внебюджетных фондов должна...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.06.2017О приеме платежных карт на транспорте
16.06.2017Кто обязан принимать к оплате карту «Мир»?
13.06.2017Расчеты в аптеке с использованием национальных платежных карт
06.06.2017Национальные платежные инструменты: российская карта «Мир»
10.01.2017Изменения в сфере социального страхования и обеспечения
12.08.2016Платежная карта при оплате услуг общепита